Каждая организация или предприятие пытается быть первым в какой-то определённой сфере, пытается выделиться среди конкурентов и проявить свою индивидуальность. Сделать это в полной мере могут различные рекламные мероприятия, в которых применяются самые необычные концепционные меры.

В большинстве случаев в нашей компании для этих целей применяется метод шелкографии на спецодежде. У нас по оптовым ценам покупатель может заказать печать изображений, и заказ будет выполнен в самые короткие сроки.

Наша ценовая политика основана на количестве используемых цветовых решений и величины объёма заказа. При заказе десятка и более экземпляров стоимость может быть такой же, как и при заказе единичной модели. К примеру, если вы захотели подарить близкому или знакомому человеку футболку с каким-то изображением или надписью.

Такой ценовой разброс обусловлен сложностью технологии изготовления. Для создания одного экземпляра приходится проводить такую же сложную работу, как и для серийной партии. Но при индивидуальном заказе тонкость работы намного выше, приходится следить за тем, чтобы все штрихи ложились рядом. Только так может получиться уникальный по красоте рисунок.

Мы рекомендуем заказывать услугу шелкографии хотя бы небольшими партиями, так как всё равно приходится разрабатывать шаблон для необходимого изображения или надписи. Заказ трафаретной печати количеством от 1 тыс. единиц и более позволит не только сэкономить, но и выбрать наиболее лучший дизайнерский вариант для печати.

Кроме того, мы имеем практику нанесения на спецодежду изображений, которые заказчик придумывает или подбирает в интернете самостоятельно. С нашей помощью вы можете создать действительно нечто необычно красивое. Вы можете преподнести подарок важному для вас человеку, который связан с работой, где обязательно требуется спецодежда.

А в рекламной или имиджевой акции спецодежда с нанесённым логотипом компании будет работать только на повышение рейтинга этому бренду. Благодаря такому подходу все потенциальные клиенты просто не смогут пройти мимо.

С нами вы можете легко перенести логотип или девиз своей компании на спецодежду. Вы можете создать форму для своих сотрудников с учётом вашей рекламной кампании. Наши опытные дизайнеры помогут вам в этом деле, так как самостоятельно добиться желаемого результата получается не у всех. Наши мастера имеют высокую квалификацию в создании образцов шаблонов, что позволит снять ответственность за готовое изделие с ваших плеч.

С помощью наших технологий и оборудования красочная печать изображений на спецодежде станет для вас лёгкой в исполнении задачей.