Нужна печать на футболках? Выбираете компанию, где можно сделать шелкографию по самым низким ценам? В компании "Малинки" мы предлагаем нанести любое изображение на текстиль быстро и недорого.

Услуга шелкографии в настоящее время неспроста становится всё более популярной. Это всё из-за того, что многие компании в своих рекламных акциях прибегают к печати на футболах разных логотипов, которые привлекают внимание потенциальных покупателей. Во время проведения каких-либо презентаций или промо-акций фирменная одежда с логотипом компании или предлагаемой продукцией вызывает интерес у прохожих. В свою очередь это максимально повышает результативность такой рекламы.

К тому же печать на футболках различных изображений и аппликаций – это стильное, индивидуальное решение. На текстиле можно разместить любую понравившуюся картинку или фотографию. С помощью такой печати каждый может подчеркнуть свою яркую натуру.

Шелкография (трафаретная печать) – это самый доступный и наиболее распространённый метод эксклюзивной отделки любой части гардероба. В нашей компании используется, как ручной метод нанесения, так и автоматический, в зависимости от количества необходимой продукции.

Качество трафаретной печати прямым способом несколько отличается от продукции, которая получается с помощью термотрансфера. Прямая печать подразумевает попадание красок сразу на ткань, не используя при этом промежуточный слой. На ткань краска наносится сквозь специальный трафарет, изготовленный из материала с большим количеством мелких ячеек. Данный материал имеет специальное покрытие фотоэмульсии.

В специальном карусельном оборудовании краски затвердевают с помощью нескольких этапов сушки. Последний закрепляющий этап сушки проводится в специальном тоннельном помещении.

При трафаретной печати краска ложится довольно толстым слоем, из-за чего кажется, что она просто налива сверху на ткань. Благодаря этому получается очень красочное реалистичное изображение. Толстый слой краски обеспечивает изображению долгий срок службы. При этом качество этого изображения очень высокое. Если сравнивать его с исходным рисунком, то практически никаких внешних различий не просматривается.

Благодаря универсальной технологии нанесения красок, практичности и невысокой стоимости метод шелкографии сегодня имеет очень большой спрос. Заказывая трафаретную печать в компании "Малинки", вы получаете качественный продукт по невысокой стоимости. С нами всегда выгодно, красочно и модно!